办理情况查询
昵称:
小赖
留言日期:
2021-08-30
主题:
离婚
内容:
户口是茂南区的 我想问一下就是我能不能到高州办理离婚吖
查询结果
受理时间:
2021-09-03
答复时间:
2021-09-03
答复单位:
茂名市民政局
答复内容:

小赖:

       你好。现在我市婚姻登记业务已经全市通办,你是可以在高州市民政局婚姻登记处进行预约办理离婚的。

       感谢你对我们工作的支持。


                                                              茂名市民政局

                                                             2021年9月3日

满意度:
我要评分