办理情况查询
昵称:
aa791008
留言日期:
2021-04-21
主题:
福利彩票
内容:
化州市现在可以申请福利彩票站吗
查询结果
受理时间:
2021-04-22
答复时间:
2021-04-25
答复单位:
茂名市民政局
答复内容:

aa791008

    据了解,我市暂时未放开新彩票站的设立 。具体事烦请直接咨询市福利彩票发行中心(0668-2961172)。

    感谢你对我们工作的支持!


                                                                      茂名市民政局

                                                                    2021年4月25日

                                                                   

满意度:
我要评分