办理情况查询
昵称:
liangyongshi888
留言日期:
2021-05-13
主题:
福利彩票站点何时征召
内容:
你好,请问:电白区福利彩票销售站点什么时候再次公开征召!距离上次征召已有一年半左右了
查询结果
受理时间:
2021-05-13
答复时间:
2021-05-13
答复单位:
茂名市民政局
答复内容:

liangyongshi888:

    据了解,我市暂时未放开新彩票站的设立 。具体事烦请直接咨询市福利彩票发行中心(0668-2961172)。

    感谢你对我们工作的支持!

                                                                              茂名市民政局

                                                                           2021年5月13日

满意度:
我要评分